Mannschaft
OBI Manfred Brunner
OrtskommandantOBI Manfred Brunner
OrtskommandantAtemschutz, C-Fahrer
BI Markus Poppernitsch
Kommandant StellvertreterBI Markus Poppernitsch
Kommandant StellvertreterC-Fahrer, Maschinist, Bewerter, FLA
BM Roger Hinteregger
Zugskommandant im 1. ZugBM Roger Hinteregger
Zugskommandant im 1. ZugC-Fahrer, Atemschutz, Webmaster
OBM Thomas Brunner
Zugskommandant im 2. ZugOBM Thomas Brunner
Zugskommandant im 2. ZugC-Fahrer, Atemschutz, Maschinist, Bewerter, FLA
LM Andre Lora
Gruppenkommandant im 1. Zug + JugendbeauftragterLM Andre Lora
Gruppenkommandant im 1. Zug + JugendbeauftragterJugendbeauftragter, Atemschutz
LM Robert Cupic
Gruppenkommandant im 1. Zug + Jugendbetreuer + FunkbeauftragterLM Robert Cupic
Gruppenkommandant im 1. Zug + Jugendbetreuer + FunkbeauftragterAtemschutz, Jugendbetreuer, Maschinist, Webmaster
OLM Ernst Walder
Gruppenkommandant im 1. Zug + GK ObertwengOLM Ernst Walder
Gruppenkommandant im 1. Zug + GK ObertwengGruppenkommandant
OLM Christian Huber
Gruppenkommandant im 2. ZugOLM Christian Huber
Gruppenkommandant im 2. ZugAtemschutz, Maschinist
LM Mayr Thomas jun.
Gruppenkommandant im 2. ZugLM Mayr Thomas jun.
Gruppenkommandant im 2. ZugMaschinist, Atemschutz
LM in Funktion Mayr Richard
AtemschutzbeauftragterLM in Funktion Mayr Richard
AtemschutzbeauftragterAtemschutzbeauftragter
LM in Funktion Kurt Töplitzer
Gerätewart, HauptmaschinistLM in Funktion Kurt Töplitzer
Gerätewart, HauptmaschinistC-Fahrer, Hauptmaschinist, Gerätewart
HLM Günter Novak
JugendbetreuerHLM Günter Novak
JugendbetreuerFähnrich, Jugendbetreuer
HV Jürgen Wildpaner
KassierHV Jürgen Wildpaner
KassierC-Fahrer
HV Gerd Kaiser
SchriftführerHV Gerd Kaiser
SchriftführerSchriftführer
HFM Ernst Kleinsasser
Atemschutz,HFM Alfred Krainer
MaschinistHFM Wilhelm Eder
MaschinistHFM Peter Kühschweiger
AtemschutzOV Harald Wacker
Kameradschaftsführer, MaschinistOV Harald Wacker
Kameradschaftsführer, MaschinistKameradschaftsführer, Maschinist, Atemschutz
FM Nico Brunner
Maschinist, JugendhelferFM Nico Brunner
Maschinist, JugendhelferMaschinist, Jugendhelfer
HFM Thomas Mayr sen.
FM Elias Markt
MaschinistFM Elias Markt
MaschinistMaschinist,
V Jonathan Sandrieser
AtemschutzHFM Franz Wildbahner
MaschinistHFM Peter Kühschweiger jun.
AtemschutzHFM Peter Kühschweiger jun.
AtemschutzAtemschutz
HFM Gerald Mauschitz
HFM Andreas Gebeneter – Herzog
AtemschutzHFM Andreas Gebeneter – Herzog
AtemschutzAtemschutz
HFM Ernst Wacker
LM Lorenz Krumpl
MaschinistLM Lorenz Krumpl
MaschinistMaschinist
FM Jonathan Kohlweiß
MaschinistFM Jonathan Kohlweiß
MaschinistMaschinist
FM Lukas Jordan
C – Fahrer, Maschinist, AtemschutzFM Lukas Jordan
C – Fahrer, Maschinist, AtemschutzC – Fahrer, Maschinist, Atemschutz
HFM Lukas Oberscheider
HFM Ewald Wandler
Maschinist, C-FahrerFM Daniel Preiml
MaschinistFM Daniel Preiml
MaschinistMaschinist
OFM Bernd Schmölzer
OFM Udo Strimitzer
HFM Gottfried Schwaiger jun.
C-Fahrer, AtemschutzE-OBI Hans Thomas Brunner
EhrenkommandantHFM Harald Oberscheider
HFM Ferdinand Wacker
Maschinist, C-FahrerHFM Ferdinand Wacker
Maschinist, C-FahrerC-Fahrer, Maschinist
HFM Jakob Triebelnig
HFM Otmar Steinwender
HFM Dietmar Oberscheider
HFM Robert Schleiner
HFM Robert Schleiner
C – Fahrer